Доминанта

АО «КФ «Доминанта» очередной раз отстояло интересы клиента в суде

24 июля 2019

Департамент аналитики и контроля Одесского горсовета вынес в отношении физического лица-предпринимателя постановление о наложении штрафа в размере 417 300,00 грн. за нарушение правил использования наемного труда.

Субъект предпринимательства обратился за правовой помощью в наше объединение. При рассмотрении документов было обнаружено что контролирующие органы осуществили проверку с существенными нарушениями в результате чего было принято решение обжаловать результат проверки в суд.

В ходе судебного разбирательства наши адвокаты доказали наличие существенных нарушений в действиях контролирующего органа и незаконность наложения штрафа.  

Это стало основанием для удовлетворения исковых требований клиента в полном объеме.

 

Теги:

Рейтинг страницы: 5/5 на основе 1 оценок.
Другие публикации


Фальсифікацію ліків буде подолано?

Наскільки часто ми чуємо в ЗМІ або можливо, навіть самостійно стикаємось з неякісними, підробленими ліками, які слугують для хворих лише в якості «плацебо». На жаль, коли це не просто пігулка від головної болі, а ліки від тяжких захворювань з прийманням яких пов’язане життя хворого, фальсифіковані ліки можуть призвести до самих жахливих наслідків.

Очікуються зміни умов сплати судового збору

У Верховній Раді України зареєстровано проект щодо змін сплати судового збору (проект Закону № 2427).

Штрафи за порушення правил перевезення дітей

Від 20 листопада 2019 року набрав чинності Закон України «Про внесення змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення щодо встановлення відповідальності за порушення правил перевезення дітей» №224-IX.