Доминанта

Решение о предоставлении Украине безвизового режима официально опубликовали

22 мая 2017

Сегодня хочется поздравить каждого украинца, ведь действительно есть повод!  22 мая 2017 г., в официальном журнале ЕС опубликовано решение о предоставлении безвизового режима для граждан Украины!

Таким образом, решение вступит в законную силу 11 июня, а именно через 20 дней после его опубликования. Смело можно занимать очередь за получением биометрического паспорта. С порядком получения биометрического паспорта можете ознакомиться в публикации «Биометрический паспорт: что? где и как?».

Мы заранее изучили данный вопрос и подготовили для Вас полезные статьи, предугадывая Ваши возможные вопросы об обязанностях и возможностях безвизового режима. Предлагаем ознакомиться с публикацией «Такой близкий «БЕЗВИЗ» - что он нам готовит?».

 

Теги: Безвиз, безвизовый режим

Рейтинг страницы: 0/5 на основе 0 оценок.
Другие публикации


Зменшення тиску на бізнес з боку органів ринкового нагляду та посилення відповідальності за продаж неякісної нехарчової продукції

12 листопада Верховною Радою України у першому читанні ухвалено законопроект № 2172 щодо ринкового нагляду.

Його суть полягає в тому, щоб захистити українського виробника від контрабанди та фальсифікату.

Спрощення митного оформлення товарів відтепер і в Україні

Підписано законопроект №1048, який запроваджує в Україні інститут авторизованого економічного оператора (АЕО) та наближує митні процедури до стандартів ЄС.

Що надає програма АЕО для підприємств:

Обсяги доходів ФОП планують підвищити

У Верховній раді зареєстрували законопроект № 2338 «Про внесення змін до Податкового кодексу України про заходи щодо детінізації обігу товарів і послуг».