Доминанта

За пропускными пунктами на границе можно наблюдать он-лайн

21 февр. 2017

Государственная пограничная служба на своем официальном сайте разместила интерактивную карту, с помощью которой можно наблюдать за загруженностью пропускных пунктов на границе Украины.

На карте обозначены автомобильные, железнодорожные, воздушные, речные и морские типы пунктов пропуска.

Красным цветом выделены пункты с высокой загруженностью, синим – со средней, и зеленым – с низким уровнем загруженности.

Нажав на карте на определенный пункт пропуска, можно просмотреть количество, к примеру, автомобилей, стоящих в очереди перед пунктом пропуска, скорость их оформления. 

За пунктами пропуска, на которых установлены камеры видеонаблюдения, можно наблюдать также в режиме он-лайн. 

Карта является довольно легкой в использовании и может стать хорошим помощников в процессе планирования маршрута и времени поездки.

Теги: интерактивная карта, пункты пропуска, граница

Рейтинг страницы: 0/5 на основе 0 оценок.
Другие публикации


Скасовано порядки проведення виїзних перевірок та інспекційних відвідувань Держпраці

Шостий апеляційний адміністративний суд в Рішенні від 14 травня 2019 року по справі № 826/8917/17 визнав інспекційні перевірки інспекторами незаконними і скасував  постанову Кабінету Міністрів України від 29 квітня 2017 року № 295 "Про деякі питання реалізації статті 259 Кодексу законів про працю України та статті 34 Закону України" Про місцеве самоврядування в Україні".

Дорогі українці! Щиро вітаємо вас з Днем вишиванки!

Це свято відзначається щороку у третій четвер травня і покликане зберегти споконвічні народні традиції наших предків. Нехай День вишиванки об'єднає всіх українців, зітерши кордони по всьому світу. Бажаємо вам добробуту, миру та злагоди!

В Україні планують вести фахову передвищу освіту

Даний законопроект прийнято в першому читанні на засіданні ВРУ 14 травня 2019 року.