Доминанта

За пропускными пунктами на границе можно наблюдать он-лайн

21 февр. 2017

Государственная пограничная служба на своем официальном сайте разместила интерактивную карту, с помощью которой можно наблюдать за загруженностью пропускных пунктов на границе Украины.

На карте обозначены автомобильные, железнодорожные, воздушные, речные и морские типы пунктов пропуска.

Красным цветом выделены пункты с высокой загруженностью, синим – со средней, и зеленым – с низким уровнем загруженности.

Нажав на карте на определенный пункт пропуска, можно просмотреть количество, к примеру, автомобилей, стоящих в очереди перед пунктом пропуска, скорость их оформления. 

За пунктами пропуска, на которых установлены камеры видеонаблюдения, можно наблюдать также в режиме он-лайн. 

Карта является довольно легкой в использовании и может стать хорошим помощников в процессе планирования маршрута и времени поездки.

Теги: интерактивная карта, пункты пропуска, граница

Рейтинг страницы: 0/5 на основе 0 оценок.
Другие публикации


Виборчий Кодекс. Яких змін очікувати?

11 липня, народні депутати у другому читанні прийняли законопроект Виборчого кодексу України  № 3112-1 від 11.07.2019 року. Загалом кодекс об’єднує в собі 5 діючих на сьогодні законів – «Про вибори народних депутатів», «Про вибори Президента України», «Про місцеві вибори», «Про Центральну виборчу комісію», а також «Про Єдиний державний реєстр виборців».

Які зміни можуть чекати українців щодо організації праці

25 червня 2019 року Міністерство соціальної політики України оприлюднило законопроект «Про внесення змін до Кодексу законів про працю України (щодо гнучких форм організації праці)».

Зміни в охороні прав інтелектуальної власності

12 червня 2019 Кабінетом Міністрів України прийнято постанову № 496, згідно з якою буде істотно збільшено розмір зборів за підготовку до державної реєстрації авторського права і договорів, які стосуються права автора на твір, а також розміри зборів за дії, пов’язані з охороною прав на об’єкти інтелектуальної власності.