Доминанта

За пропускными пунктами на границе можно наблюдать он-лайн

21 февр. 2017

Государственная пограничная служба на своем официальном сайте разместила интерактивную карту, с помощью которой можно наблюдать за загруженностью пропускных пунктов на границе Украины.

На карте обозначены автомобильные, железнодорожные, воздушные, речные и морские типы пунктов пропуска.

Красным цветом выделены пункты с высокой загруженностью, синим – со средней, и зеленым – с низким уровнем загруженности.

Нажав на карте на определенный пункт пропуска, можно просмотреть количество, к примеру, автомобилей, стоящих в очереди перед пунктом пропуска, скорость их оформления. 

За пунктами пропуска, на которых установлены камеры видеонаблюдения, можно наблюдать также в режиме он-лайн. 

Карта является довольно легкой в использовании и может стать хорошим помощников в процессе планирования маршрута и времени поездки.

Теги: интерактивная карта, пункты пропуска, граница

Рейтинг страницы: 0/5 на основе 0 оценок.
Другие публикации


4th Tavria V Odesa Half Marathon 2019

15 вересня в Одесі відбувся 4th Tavria V Odesa Half Marathon 2019. У цьому році в заході взяли участь понад 3300 бігунів із більш ніж 20 країн світу: України, Білорусі, Молдови, Туреччини, Польщі, Фінляндії, Норвегії, Франції, Ірландії, Німеччини, Португалії, Нідерландів, Великобританії, США та інших країн.

«Адвокат року 2019»

Асоціація адвокатів України щорічно проводить Всеукраїнський незалежний публічний конкурс «Адвокат року». В 2018 році адвокат нашого об’єднання, кандидат юридичних наук - Криворучко Вікторія здобула перемогу в номінаціях: «цивільне, трудове та сімейне право». 

Штрафи за водіння «євроблях»

В Україні набули чинності нові штрафні санкції за ввезення та користування автомобілями на іноземних номерах. До 22 серпня власники авто з іноземною реєстрацією мали можливість законно їх розмитнити і зареєструвати.

Наразі відповідно до закону порушників уже можуть притягати  до відповідальності як патрульні поліцейські, так і Фіскальна служба України.